DESTACADOS

Reconocimiento seguridad Copec

Feria laboral

Reconocimientos día del minero

Certificación OHSAS

Planta Estación Semi Móvil

Apertura Sucursal MIES Copiapó

Retiro de Asbesto

Mejorando Nuestra Identidad

Ver Mas +

 

Contactos
Correos / Faenas / Ubicación / Organigrama

Correos

Alvarado Campusano Néstor
Ingeniería en Prevención de Riesgos
nalvarado@mies.cl

Haro Rivera Marcelo
Depto. Maquinarias y Equipos
mharo@mies.cl

Pizarro Vergara Luis
Oficina de Proyectos
lpizarro@mies.cl

Baltazar Irribarren Arnoldo
Ventas y Servicios
abaltazar@mies.cl

Ibacache Núñez Claudio
Encargado de Local
cibacache@mies.cl
Ponce Farías Sebastián
Controller - Operaciones
sponce@mies.cl
Baltazar Irribarren Pablo
Ventas y Servicios
pbaltazar@mies.cl

Mies Moreno David
Gerencia
dmies@mies.cl
Saravia González Antonio
Administración
asaravia@mies.cl
Céspedes Aravena Aldo
Informática
acespedes@mies.cl

Mies Moreno Rodolfo
Gerencia
rmies@mies.cl
Soto Ríos José
Producción
jsoto@mies.cl
Mies Schmitz Hermann
Presidencia Directorio
hmies@mies.cl

Tapia Molina Juan
Adquisiciones
jtapia@mies.cl
González Díaz Aldo
Asistencia Técnica
agonzalez@mies.cl
Molina Arriagada Víctor
Área de Ingeniería y Proyectos
vmolina@mies.cl

Valenzuela González Teresa
Recursos Humanos
tvalenzuela@mies.cl
Guerrero Carmona Vladimir
Ingeniería y Proyectos
vguerrero@mies.cl
Núñez Bermúdez Aletitt
Contabilidad
anunez@mies.cl


   
 
Correos
 

 

Extranet Webmail Clientes
Empresas | Areas Operativas | Descargas | Contactos
Casa Matriz / Avenida Freire 1320 / Barrio Industrial El Belloto / Quilpué / Tel.: 56 32 2942244 / 2947494
.